Автор Тема: Посольство клана "Ведро"  (Прочитано 8323 раз)

Фея_

• Гость
Re: Посольство клана "Ведро"
« Ответ #30 : 09. 11. 2013
19:26:32 »
я наемником не бегаю по кланам. у меня несколько аккаунтов в игре, и одним из них я могу позволить помогать другим кланам в трудные минуты. от вестников я не взяла ни копейки, впрочем, как и от вас, когда помогала вам(хотя вы и не предлагали, вестников так уговаривать пришлось, чтобы мне ничего не перечислили)
это первое
второе - я аккаунт "фея"отправила НЕ ПОСЛЕ СЛИВА В ВАРВАРЫ, а намного раньше.
третье - пока один из аккаунтов был в вестниках, я приходила на все кв Ведра (в одиночку в большинстве случаев), то есть на произвол судьбы точно не бросала и не брошу ведро.

Оффлайн Samson

• Награды
« Ответ #31 : 09. 11. 2013
19:29:46 »
А на кой черт тебя понесло в Ва?
ведро с ва до конца эры воевали

lastninja

• Гость
« Ответ #32 : 09. 11. 2013
19:36:03 »
какой прикол играть n-ным количеством аккаунтов в берсерке.
все абсолютно одинаково, это же не вов, где куча классов и фракций, и каждым персом играть интересно.

Джус

• Гость
« Ответ #33 : 09. 11. 2013
20:46:45 »
Какой-то не правильный наемник из тебя вышел...В БО наемники хоть и имеют привязанность к какому-либо клану,но так же как и ты могут ради славы и денег в любой момент оставить свой клан "временно" и воевать так же против своего клана или против клана-союзника своего клана,если еще хоть капля совести осталась.Ты не берешь денег,но это не значит,что ты не наемник.Презираемая всеми каста,бьющаяся за деньги и (твой случай) славу,не имеющая ни родины ни флага(ни клана в данном случае),ибо даже родной клан может стать в любой момент обьектом охоты за головами.Тьфу,вообщем.Не все кланы в БО держат наемников,но все пользуются их услугами,ибо наемник это сила,иначе ему никто бы не платил.Так что весь твой треп по поводу того,что ты денег не берешь это муть полная.Не берешь,ну и что??? Лучше бы брала в таком случае,ибо наемник и в африке наемник,а ты наемник 100 проц.В БО так же многие наемники меняют ники,переходят мультами в другие кланы...ну и т.д.,вообщем все то,что делаешь ты.Че ты тут буровишь,что ты там не бегаешь наемником по кланам это писдец какая БРЕХНЯ!!Сама себе противоречишь,причем,похоже что только ты противоречий не замечаешь.
« Последнее редактирование: 09. 11. 2013
20:52:17 от Джус
»

Оффлайн kursa000

• X. Сочуствующие :)
    • Награды
« Ответ #34 : 09. 11. 2013
21:26:23 »
Фея, ты пытаешься строить из себя святую но как то не получается особо.
1) Вестники - это те кто нуждаются в помощи в трудную минуту? У них она вообще была трудная минута? Ты пошла не ВА помогать, а таким кланам как наш поднасрать. Ты это знаешь, мы это знаем, все это знают.
2) Какие щедрые ВА, ты посмотри! Какие мы злодеи!) Нам ты помогала от силы пол-эры. Вестникам помогаешь столько сколько я помню существование Ведра, а это несколько эр точно. Да ты для них просто золотая рыбка. И они знают, что ты будешь им помогать пока играешь в БВ, потому что у тебя благоговейный страх перед их силой, а не желание помочь несчастным ВАшкам, которых все кланы пинают.
3) В этой эре построила мостик из городов, чтобы Вестники сразу к нам добрались. Из сожаления их слила. И плевать тебе на Ведро, главное что у ВА шанс появится снова эру взять.
Голос, певший тебе в ночи, замолчал навсегда,
И сгорают в огне свечи за годами года.
Те, кого ты всю жизнь любил, у небесных ворот,
А Король, властелин судьбы, пробуждения ждет!

Оффлайн Тианор

• Награды
« Ответ #35 : 09. 11. 2013
22:16:37 »
Вообще не понимаю смысла этой писанины.Лично мне по барабану где ты играешь Кать)это дело каждого игрока
Но просто после первоночальных заявлений о создании ведра,его политики и твоего ухода от нас, идут в разрез тому,что ты делаешь сейчас. Лично у меня нет неприязни к тебе и к твоему клану,я просто сделал вывод

Фея_

• Гость
« Ответ #36 : 09. 11. 2013
22:30:45 »
джус - представь себе, я не воевала против своих союзников и против ведра. представь себе, что ведро не стало объектом атаки. пока фея была в вестниках, она не посещала те кв, которые не выгодны ведру.

владимир:
1) трудная минута была у них. также,  как и у вас.
2) вестники также не прочь наживиться территорией ведра, как и вы. они ничем не лучше вас в этом смысле, и ведро против вестников воюет ровно столько же времени, сколько и против фениксов. благоговейного страха перед их силой у меня нет, как и перед вашим кланом. ни разу из кв не выходила, хоть 20 противников было, не важно.

3) у ведра тогда было 5 городов. и вестники нападали на город, угрожая отрезать 4 города, кроме столицы -  и от вас висела атака на столицу нашу. я перенесла столицу, и вместо 5 городов ведро потеряло всего 2 (к тому же ваша атака на нашу столицу пошла на город вестников)
так мне плевать на ведро?

Фея_

• Гость
« Ответ #37 : 09. 11. 2013
22:40:30 »
http://gyazo.com/9e6510d369508cc53aeae7c62fca1f7c.png
таким было расположение городов
черные - ВА
желтые - ведро
красные  -фениксы
голубые - варварские точки
синие стрелки  -атаки на ведро
ваша атака - на столицу (квадратом обведено)
мы проигрывали вестникам 4 города, а потом теряли столицу в бою с вами.
но мы перенесли столицу, отдали вестникам 2 и вам 0

Джус

• Гость
« Ответ #38 : 09. 11. 2013
23:18:10 »
Новинка,во первых: имя собственное пишется с большой буквы.Даже я как бы к тебе не относился не пренебрегаю подобным.Во вторых: ты еще не поняла? Твои оправдания как бы нафик не нужны нам,каждый уже сделал для себя выводы и на фоне общего мнения они выглядят жалко и нелепо,так что не утруждайся...наёмник,твои слова пусты.

Оффлайн G@mBIT

• Награды
« Ответ #39 : 10. 11. 2013
07:26:21 »
Ворожеи и Серафиму вынесено предупреждение. Еще 1 такая выходка накажу Бананом на форуме.

lastninja

• Гость
« Ответ #40 : 10. 11. 2013
07:56:53 »
лолка  :D

B1acknote

• Гость
« Ответ #41 : 10. 11. 2013
08:01:50 »
играет Ведёрко, да пусть играет, кому какое дело, пока с ВА в союзы не вступает..

Оффлайн Reset

• Награды
« Ответ #42 : 10. 11. 2013
09:45:30 »
пока фея была в вестниках, она не посещала те кв, которые не выгодны ведру.
Отсутствие Феи на этих кв врядли что-то изменили.
Люблю все милое: щенков, трупы врагов, радугу ...

Оффлайн kursa000

• Награды
« Ответ #43 : 10. 11. 2013
12:16:15 »
http://gyazo.com/9e6510d369508cc53aeae7c62fca1f7c.png
     Это вообще не то и вообще не там. может такое и имело место быть я не знаю. Я в середине эры на двойную операцию уезжал, поэтому не видел всего. это было в первой половине эры. И столица Ведра была со стороны ВА, так что напасть мы ну никак не могли. И атаки Ведра кидались ровно по прямой от ВА к нам игнорируя всякую стратегию. А потом были слиты 4 из 5 городов причем за считанные минуты. И осталось Ведро с одной столицей.
      И вообще мне нравится твоя позиция "непобедимого слабака". Если нужно ответить за какой-то поступок, то Ведро слабый клан - им простительно, если лавры получать - то Ведро сильнее всех. Ты уж определись победы Ведра - это случайность или закономерность? Хотя зная тебя ответ будет в стиле "закономерная случайность". Вобщем, и вашим, и нашим, и на утро дома.
Голос, певший тебе в ночи, замолчал навсегда,
И сгорают в огне свечи за годами года.
Те, кого ты всю жизнь любил, у небесных ворот,
А Король, властелин судьбы, пробуждения ждет!

Серафим

• Гость
« Ответ #44 : 10. 11. 2013
22:03:29 »
Ворожеи и Серафиму вынесено предупреждение. Еще 1 такая выходка накажу Бананом на форуме.
Гамбит, да за правду, которая просто уже пол года глаза режет, не грех и пол кило бананов получить ;)
Это я за себя говорю :)