Автор Тема: Посольство клана "Ведро"  (Прочитано 8321 раз)

Оффлайн Чак

• X. Сочуствующие :)
    • Награды
Re: Посольство клана "Ведро"
« Ответ #15 : 01. 11. 2013
18:40:33 »
я не заметил в его фразе никакого унижения достоинства

Фея_

• Гость
« Ответ #16 : 01. 11. 2013
18:49:27 »
кто-то трактует мотивы стратегии ведра на свой лад и прилюдно их излагает, кто-то дохлыми называет. у сторонних людей по этим высказываниям строится впечатление о ведре. и потом, когда я человека приглашаю в клан, от отвечает "нет, спасибо - наслышан о вас"

B1acknote

• Гость
« Ответ #17 : 01. 11. 2013
19:06:28 »
я писал "полудохлый клан".
кто общался со мной более или менее, должен понимать, что имеется в виду: я давно писал, что клан, который не может стабильно выставлять от 7 человек на кв в более менее игровое время, а в часы "пик" и больше - мертвый клан или полумертвый. тут исключительно демография клана имеется в виду. игра так устроена, что численность конкурентно играющих людей очень сильно влияет на шансы на победу.
и ещё мне не очень нравится собственническое желание иметь свой, какой никакой, пусть и маленький или с толпой "мертвых душ", но клан, который заведомо обречен быть неконкурентным. вот если бы пара таких кланов объединились.. да вот только не будет этого, потому что у каждого болотца "своя история" неконкурентных битв , которая так и будет продолжаться.. это ещё о КК, МОТД и прочих меньших, хотя в остальных вообще по 2-3 игрока, а то и меньше, типа воюют с кем-то..

Фея_

• Гость
« Ответ #18 : 01. 11. 2013
19:20:27 »
ведро - клан, в котором играют люди, клан который бросает атаки как минимум раз в сутки.

у меня есть мульт в другом клане, но главы того клана не бросают атак. мульту интересно будет? нет. это - мертвый клан по моему мнению.

количество человек на КВ нужно для победы. кому нужна победа-  объединяются. кому достаточно участия в кв, количества не требуется.

Джус

• Гость
« Ответ #19 : 01. 11. 2013
20:02:05 »
ну и бред...по твоим словам выходит,что на КВ ты ходишь исключительно проигрывать? Зачем тогда вообще ходить?Поясню,а то думаю недопетришь,я насчет твоей последней фразы.Не нужно прикрывать свои личные амбиции с уклоном в манию величия такой нелепой отмазкой.

Фея_

• Гость
« Ответ #20 : 01. 11. 2013
20:11:16 »
кому нужна победа  -  имелось ввиду  - кто хочет, чтобы его клан победил, а не штучный фраг.

Оффлайн G@mBIT

• Награды
« Ответ #21 : 01. 11. 2013
21:19:05 »
Ну я тут как первый из главных, поприветствую Ведро, да у нас свободный клан, каждый может высказать своё личное мнение о делах насущих, от части согласен с Джусом что Ведро не самый добропорядочный клан. Я имею + к серверу так же как и у тебя Катя, но атаки которые вы кидаете ух как не являются удобными даже для нашего времени суток... Поэтому ну любовью я к вам не питаю уж простите. Причина тут 1. Ведро, позиционировало себя как клан который будет боротся сам за себя и ни к Вестникам ни к Фениксам отношения не имеет. Но так как вы заключили пакт о ненападении с нашим врагом, вы сами стали нашим врагом, поэтому для меня вы так же являетесь уже явно не дружественным кланом и руку вам уж Я ( вот тут пошло лично моё мнение) точно не протяну.
Но если какие интересны темы по мимо клановых баталий, милости просим. Всегда рады пообщатся с приятными людьми, ну и тем более почти земляками)

Фея_

• Гость
« Ответ #22 : 01. 11. 2013
21:24:39 »
спасибо за ответ, полагаю туман непонимания ситуации рассеялся
« Последнее редактирование: 01. 11. 2013
21:28:39 от Фея_
»

Оффлайн G@mBIT

• Награды
« Ответ #23 : 01. 11. 2013
21:29:06 »
Добрался я до форума БВ. Ну в посте Джуса уж явных осокрбления я не вижу, да может быть присутствует резкость в высказываниях, ну тут извиняюсь, он человек такой и мы с ним с таким живем, он редко, а по моему никогда не прячет язык за зубами.
« Последнее редактирование: 01. 11. 2013
21:31:57 от G@mBIT
»

Оффлайн Reset

• Награды
« Ответ #24 : 01. 11. 2013
23:27:16 »
Добрался я до форума БВ. Ну в посте Джуса уж явных осокрбления я не вижу, да может быть присутствует резкость в высказываниях, ну тут извиняюсь, он человек такой и мы с ним с таким живем, он редко, а по моему никогда не прячет язык за зубами.
+1
я даже иногда посты за ним тру пока никто не увидел и не разросся срач
Люблю все милое: щенков, трупы врагов, радугу ...

Kattsu

• Гость
« Ответ #25 : 06. 11. 2013
23:23:38 »
Кхем, не надо удивляться и банить меня тут сразу(я к тому что наверно есть желающие). Я периодически читаю ваш форум, когда делать нечего, тут заглянул, почитал, посмеялся)) думаю мнение свое высказывать не стану на счет кланов, слишком я тут вас боюся, пока разрешения не дадут лучше промолчу. а что касается поста, то думаю многие знают мою любовь к "базару" так сказать, особенно тот же Норрис(ну он знает это :)), потому не сдержался зарегаться и поболтать. Кстати что касается Джуса - человек правда веселый, а еще очень хороший, почему? ну потому что всегда правду говорит)))) кстати что бы не создавать тему скажу прямо тут свою точку зрения: на кв тот против кого бьется мой клан - враг, вне кв я никого не считаю противником, потому собсвтенно не до того побоялся и таки зарегался))) а терь интересно как меня встретят, кстати еще раз сорри что говорю не много не по теме... ::)

Оффлайн Ворожея

• Veni, vidi, vici
    • Награды
« Ответ #26 : 06. 11. 2013
23:33:01 »
Кхем, не надо удивляться и банить меня тут сразу(я к тому что наверно есть желающие). Я периодически читаю ваш форум, когда делать нечего, тут заглянул, почитал, посмеялся)) думаю мнение свое высказывать не стану на счет кланов, слишком я тут вас боюся, пока разрешения не дадут лучше промолчу. а что касается поста, то думаю многие знают мою любовь к "базару" так сказать, особенно тот же Норрис(ну он знает это :)), потому не сдержался зарегаться и поболтать. Кстати что касается Джуса - человек правда веселый, а еще очень хороший, почему? ну потому что всегда правду говорит)))) кстати что бы не создавать тему скажу прямо тут свою точку зрения: на кв тот против кого бьется мой клан - враг, вне кв я никого не считаю противником, потому собсвтенно не до того побоялся и таки зарегался))) а терь интересно как меня встретят, кстати еще раз сорри что говорю не много не по теме... ::)
создай посольство своего клана, и там пость. Рады тебя видеть у нас на форуме .

Kattsu

• Гость
« Ответ #27 : 06. 11. 2013
23:34:19 »
Ворожей, понимаешь ли, сложно будет это назвать посольством, это скорей будет пральней назвать подругому, ну так уж и быть создам)

Оффлайн Reset

• Награды
« Ответ #28 : 08. 11. 2013
10:09:22 »
только мне кажется, что если глава клана бегает по другим кланам наемником после слива в варвары, то этот клан не уважает себя?
Люблю все милое: щенков, трупы врагов, радугу ...

Джус

• Гость
« Ответ #29 : 08. 11. 2013
10:40:55 »
Не только тебе...Если глава клана подался в наемники и бросил,фактически,свой клан на произвол судьбы (мол,вы ипитесь как хотите,а.я унек и славы пойду зарабатывать),то. цена такому клану грошь и этому клану нужно в срочном порядке искать другого главу.