Автор Тема: Дворовый БВ.  (Прочитано 4458 раз)

Оффлайн Akynin

• X. Сочуствующие :)
  • Упавший духом гибнет раньше срока.
    • Награды
Re: Дворовый БВ.
« Ответ #195 : 10. 05. 2017
17:56:36 »
Вот и закончился наш пробный турнир.

Во-первых, хочу высказать всем участникам данного турнира большую благодарность. За участие в нём, спортивное поведение и дружескую состязательность.

Во-вторых, хочу поздравить команду Алладина с первым местом. А особенно игрока Арантура, за стремление и волю к победе. И думаю, что он достоин титула лучшего игрока в этом турнире.

В-третьих, поздравляю команду Бира с почетным 2 местом. Вы были очень близко к победе, но в конце немного не смогли дожать. 

В-четвертых, высказываю большую благодарность Сезелу. Я по состоянию здоровья был вынужден прервать судейство в данном турнире и Сезел очень выручил меня. Спасибо.

В заключение самое приятное. Призовые. Игрокам ФВ будут начислены призовые за турнир (Размер мы обсудим с казной клана, плюс все мои призовые с эры пойдут на вознаграждение), что касается игроков из других кланов. То тут, увы, я бессилен, и в знак благодарности за участие и на память, разошлю в игре памятные открытки.

P.S. Надеюсь этот турнир был началом, хоть немного и сумбурным. А дальше мы будем чаще проводить такие дружеские посиделки, со здоровым и спортивным духом!  :)

« Последнее редактирование: 10. 05. 2017
18:03:21 от Akynin
»

Оффлайн Майки

• X. Сочуствующие :)
    • Награды
« Ответ #196 : 29. 06. 2017
03:36:28 »
В связи с некоторыми обстоятельствами процесс награждения участников турнира несколько затянулся. За что прошу прощения.

ДокВеб (ФВ) - 1 противник, 5 боев (2 победы, 1 из них на вампах) - 3 очка. 45 унций.
oleginer (ФВ) - 4 противника, 10 боев (7 побед) - 8 очков. 120 унций.
skaflakon (ФВ) - 1 противник, 2 боя (0 побед) - 1 очко. 15 унций.
sezel (ФВ) - 1 противник, 2 боя (0 побед) - 1 очко. 15 унций.
Anikei (ФВ) - 1 противник, 2 боя (0 побед) - 1 очко. 15 унций.
BeerDrinker (ФВ) - 3 противника, 6 боев (4 победы) - 5 очков. 75 унций.
Кот_Феликс (ФВ) - 2 противника, 4 боя (2 победы) - 3 очка. 45 унций.
Аладдин (ФВ) - 1 противник, 2 боя (0 побед) - 1 очко. 15 унций.
lenkos21 (ФВ) - 1 противник, 2 боя (0 побед) - 1 очко. 15 унций.
Elihio (ФВ) - 1 противник, 2 боя (0 побед) - 1 очко. 15 унций.
Илнах (ФВ) - 1 противник, 4 боя (1 победа) - 2 очка. 30 унций.
Arantaur (ФВ) - 7 противников, 17 боев (15 побед, 4 из них на вампах) - 16 очков. 240 унций.

К сожалению, мы не имеем возможности достойно наградить всех участников турнира, но от лица клана Phoenix Warriors хочу поблагодарить всех гостей из других кланов, принявших активное участие в нашем турнире.  :)

Отписываться о желании получить свой приз либо в данной теме, либо мне в личку. На этом все. Всем спасибо за участие!  :)
« Последнее редактирование: 05. 07. 2017
12:31:20 от Майки
»

Оффлайн Arya Stark

• Награды
« Ответ #197 : 29. 06. 2017
11:14:04 »
Спасибо клану ФВ за проведение турнира.
Ждем новых баталий)