Автор Тема: После долгого перерыва - Мафия 19-й сезон!  (Прочитано 13320 раз)

Оффлайн Понтий_Пилат

• Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
    • Награды
Прошло достаточно много времени после окончания 17-го сезона Мафии и наверное многие соскучились по ней. Но желающих ее проводить не видно на горизонте и я решил возглавить это действо. Новый сезон начнется 13 марта 2017 года в 06-00 часов мск, правила ее проведения и легенду выставлю на суд общественности в понедельник-среду, т. е. 6-8 марта сего года. Одно только, из-за нового места деятельности итоги игрового дня буду подводить в 06-00 утра по мск, так как потом уезжаю и появляюсь примерно в 17-00 часов.
Если устраивает такое, то записывайтесь!

01. Alendert
02. Elihio
03. Карамель_
04. Майки
05. Xtinct
06. Безуминка
07. Агрон
08. lenkos21
09. Карлос
10. ПисеЦ
11. Sk0tti
12. Светлана
13. Человек
« Последнее редактирование: 13. 03. 2017
14:27:22 от sezel
»
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Понтий_Пилат

• Награды
По многочисленным просьбам игроков Мафия начинается на несколько часов раньше, но дневное голосование и выбор жертвы мафией начнется только 13 марта после 10-00 часов (везде время мск).

Игроки -

01. Alendert
02. Elihio
03. Карамель_
04. Майки
05. Xtinct
06. Безуминка
07. Агрон
08. lenkos21
09. Карлос
10. ПисеЦ
11. Sk0tti
12. Светлана

Игра пройдет по классической схеме - 3 члена мафии и 9 мирных горожанина (из них Шериф). Игра заканчивается при посадке всех мафиози или в случае, когда количество мафии равно количеству мирных жителей.

Отдельные моменты:
01) Голоса и ночные действия буду принимать до 06-00.
02) При равенстве на дневном голосовании сядет тот, за кого раньше был отдан последний голос.
04) Любые скриншонты ЗАПРЕЩЕНЫ.
05) Голоса принимаются только выделенные цветом.
06) Голоса менять запрещено.
07) Посаженным и убитым игрокам запрещено делать какие-либо комментарии по игре, в том числе и в прощальном слове.
08) Ведущий имеет право убить того или иного игрока за нарушение правил.

Мафия знают друг друга и выбирают Босса. Ночью могут прислать цель для ночного убийства. Определившись между собой с жертвой Босс или по его поручению иной член мафии присылает мне в личку до 06-00 ник своей жертвы.

Шериф ночью может прислать Ведущему ник игрока и узнает клановую принадлежность проверяемого. Максимум может иметь 2  проверки.

Алендерта прошу почистить тему.

Жду результаты дневного голосования и решения мафии до 06-00 14 марта (вторник). Апока флудите  ;D
« Последнее редактирование: 12. 03. 2017
17:32:35 от sezel
»
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Понтий_Пилат

• Награды
Перезапустить? Да нет проблем! Роли будут розданы вечером, голосование и ночные действия до 06-00 15-го марта! Флудите пока.

ВСЕ ЗАПИСАВШИЕСЯ ПОЛУЧАТ НОВЫЕ РОЛИ ЗДЕСЬ, в личной почте.

Оффлайн Понтий_Пилат

• Награды
Напиши в темке, когда раздашь и где роздал, чтобы я потер темку и народ не искал где же роль.

Все роли получат сегодня, до 18 часов, здесь на воруме ФВ в личной почте. Но дело не только в Человеке. Боюсь что некоторые записавшиеся вообще ничего не читают, ни тут, ни в БВ.

Оффлайн Понтий_Пилат

• Награды
Всем новые роли направил. Если возникают по ним вопросы то не орите как ограбленные... китайцы, а пишите мне в личку. Еще раз напоминаю, что кандидатов на посадку и убийство буду принимать до 06-00 часов 15 марта.

Оффлайн Карамель_

• Награды
Значит продолжим начнем. Мирная.

Оффлайн Elihio

• X. Сочуствующие :)
    • Награды
Ну поехали что ль. Хотя темку конечно почистить надо. Я - мирный.
Никода не путешествуйте с мертвецом... © Анри Мишо

Оффлайн Безуминка

• 3. Воин
  • **
  • аватар
    • Награды
Ну,раз начали с начала,перезапустите ещё раз. Уж очень скучна классическая  мафия без  доп. ролей . Прошу прислушайтесь.... скучно же. Матерые громкороты задавят своим   мастерством  и опытом, и быстро игра пройдет. Нужно роли чуть разбавить и не отходя от тематики сказки.

Оффлайн Elihio

• Награды
Да не, ну жесть, сколько можно стартовать. Давайте играть уже.
Никода не путешествуйте с мертвецом... © Анри Мишо

Оффлайн Безуминка

• 3. Воин
  • **
  • аватар
    • Награды
Да не, ну жесть, сколько можно стартовать. Давайте играть уже.
У вас  времени вагон, успеем.

Агронн

• Гость
Я мирный житель, предлагаю валить Карлоса

Оффлайн Alendert

• Награды
Я очень доволен, мне опять Мирный пришел))

Карлос

• Гость
Ну ну, давайте давай, валите Карлоса,  :o ну реально мне тот раз ничего не пришло, все я перечитал, в 13,28 Сезел в личку на форуме написал, и роль у меня была мирная :P :P :P :P да и по логеке активная не должна была быть, такие роли не забуют розсылать ;D

Оффлайн Светлана

• Награды
и снова здравствуйте,  я мирная.

Оффлайн Карамель_

• Награды
А чем Карлос в этот раз не угодил?)