Автор Тема: Мафия 14 сезон - Брильянтовая рука или Руссо туристо облико морале.  (Прочитано 12271 раз)

Оффлайн Понтий_Пилат

• Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
    • Награды

Мирные –

Семен Семенович Горбунков – Доктор. Обладает возможностью - лечить. Каждую ночь Док может лечить любого игрока, коему, по его предположению, может грозить опасность быть убитым. Док не может лечить одного и того же игрока дважды подряд. Он также может лечить самого себя. Ход доктора спасает мирного от выстрела мафа, а также спасает мафа от выстрела Опера. Ночью Доктор делает свой ход в приват ведущему. Его послание содержит просто ник спасаемого или свой ник. Не имеет права пропускать ход.

Товарищ майор – Опер. Три раза за весь сезон игры имеет право запросить у ведущего статус того игрока, на которого пало его подозрение. Либо сделать выстрел – то есть убить подозреваемого или проверенного игрока. Опер делает свой ход игровой ночью, в приват ведущему – либо стреляет, либо проверяет (оба действия за ночь недопустимы). Проверяя Оборотня, узнает его статус, как мирного.

Надя, жена Горбункова –  Экстрасенс. Семена Семеновича она не знает. Ночью она присылает ведущему ник пассивного игрока. Ведущий решает на свое усмотрение, является ли игрок пассивным. И если является, то пишет экстрасенсу его статус. Соответственно, если по мнению ведущего, игрок активный, видения не будет. Ход не обязателен. Можно проверять игрока две ночи подряд.

«Одноклассник Володьки», с Колымы – Пьяница. Каждую ночь ходит в гости к одному из игроков. Не может ходить в гости две ночи подряд к одному и тому же игроку. Не может отсутствовать дома более двух ночей подряд. Тот, к кому приходит в гости Пьяница, пропускает свои ночные действия - Доктор не лечит, Опер и Лёлик не проверяют и не убивают. Эффект от прихода пьяницы равен пропуску хода. Если Пьяница делает ход, тот кто укажет на Пьяницу может не застать его дома, и ничего не произойдет. Т.е., мафия его не убьет, Доктор не вылечит, и т. п. Однако, если игрок укажет на того, к кому пришел Пьяница, то его действие затронет их обоих (хозяина и гостя). Это означает, что если Пьяница пришел к тому, кого убивает мафия/Опер - он будет убит вместе со своим "собутыльником". А если "собутыльника" Пьяницы в эту ночь лечили или защищали  - то эти действия распространяется и на Пьяницу.

Анна Сергеевна – Путана. Поклонница Опера - ночью проверяет статус игрока на предмет является ли он Опером. Выяснив, успокаивается. Статусы других игроков не определяет.

Мафия –

Шеф – Босс мафии. Он передает Ведущему ночное решение Мафии. Кроме того, может на сутки лишать игрока права голоса. Т.е. игрок голосует днем, но его голос не учитывается Ведущим. Сам игрок не знает об этом. На первом голосовании эта «заморозка» не действует. Не может две ночи подряд «замораживать» одного и того же персонажа.

Лёлик –  Бык. Ночью проверяет роль мирных игроков. Каждую игровую ночь имеет право запросить у ведущего роль одного игрока, на которого пало его подозрение. При гибели или посадки Босса получает его возможность «заморозки», но утрачивает свою проверку.

Козодоев Геннадий Петрович – Подкидыш. В случае смерти или посадки Босса и Лёлика, становится Боссом мафии, получая возможность применять «заморозку».

Варвара Сергеевна Плющ – Оборотень. Пока жива мафия, у нее нет никаких способностей. Она не подозревает о своей роли и не знает Мафию. Мафия знает Оборотня, но Опер проверкой определяет ее как мирную. После смерти последнего мафа из мирной перерождается в мафа и получает «заморозку».

Общие правила для всех игроков –

01.   Игроки не имеют право пропустить участие в дневном голосовании. Два пропуска (накопительно) – смерть с раскрытием статуса и роли.
02.   Игроки не имеют права представлять в качестве доказательств какие-либо скрины полученных сообщений.
03.   Дневное голосование, направление ведущему активными игроками своих решений по роли -  осуществляется до 08-00 по мск.
04.   В случае равенства голосов по дневному голосованию будет посажен тот, за которого был раньше отдан последний голос.
05.   Начиная со второй ночи мафы присылают мне цель убийства. Кандидата на убийство озвучивает Шеф. При его отсутствии – выберу по иерархии мафов.
06.   Абилки активных игроков выполняются до убийства и «посадки».
07. Выбывший игрок может оставить одно прощальное сообщение в новом игровом дне. Оно должно быть антуражно обыграно, но не должно содержать прямого указания на своих убийц (исключение составляет завещание Опера). Ролевые игроки в прощальном слове – не имеют права раскрывать свои ночные ходы!
08. Ник выбранного игрока при дневном голосовании ОБЯЗАТЕЛЬНО выделяется цветом.
09.   Ведущий оставляет за собой право – дополнять данные правила или изменять их под  конкретную игровую ситуацию.

Участники -

01. Elihio
02. Карамель_
03. TImKA
04. lenkos21
05. Светлана
06. Шляпник
07. ПисеЦ
08. Агронн
09. ДокВеб
10. Alendert
11. Карлос
12. Xtinct
13. Безуминка
14. Человек
15. RockStar
16. Майки
« Последнее редактирование: 16. 11. 2016
16:48:47 от sezel
»
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн RockStar

• 3. Воин
  • **
    • Награды
Ну привет всем. Как я понял игра уже началась. Я мирный, да еще и без роли, так что готов на сотрудничество с другими мирными. Предлагайте свои схемы, будем обсуждать.

Оффлайн Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Награды
Доброе утро, мирные. Я свой, мирный.
Предлагаю вскрыться Пьянице, в первую ночь никуда не ходить (т.к.мафия не убивает), во вторую бухать, в третью его покрывает доктор. Доктор и опер откроются Пьянице, чтобы он не ходил к ним и к тем, кого опер будет убивать.
По сути две проверки будет — одна от опера, вторая от пьяницы, мафия не убьет если будет с ним бухать :D

Оффлайн Alendert

• X. Сочуствующие :)
    • Награды
Тему почистил.

Мирный. Человеку +

Оффлайн Светлана

• Награды
приветствую вас, я новенькая в этой игре, так что не судите строго) роли я пока своей не знаю...)

Оффлайн Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Награды
приветствую вас, я новенькая в этой игре, так что не судите строго) роли я пока своей не знаю...)
Привет. А личные сообщения проверяла?

Оффлайн Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Награды
А почему на форуме среднебелорусское время? Или у нас опять вакханалия с переходом на летне-зимнее время?

Оффлайн Светлана

• Награды
проверяла, там пока пусто

Оффлайн Понтий_Пилат

• Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
    • Награды
Всем привет! Светлана, а ты где смотрела? Здесь, вверху и справа в сообщениях?  ;D
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Светлана

• Награды
пардон, не ту почту смотрела) я мирная

Оффлайн Карамель_

• Награды
Всем привет, я мирная. Человек, сейчас вскроется не пьяница, а мафия, и что тогда?

Оффлайн Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Награды
Всем привет, я мирная. Человек, сейчас вскроется не пьяница, а мафия, и что тогда?
Тогда пьяница ОБЯЗАТЕЛЬНО должен вскрыться. И мы будем иметь одного 100% мафа из двух вариантов.

Оффлайн Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Награды
Товарищи, не молчим! Я же не могу только по своим постам мафию раскрывать! Активнее пишем доносы на соседей, объяснительные за дебоши и явки с повинной! Кроме нашей советской милиции работает дружина сознательных граждан. Пишем на а/я Человеку, до востребования.

Агронн

• Гость
Всем привет. Естественно великий и ужасный рандом вновь дал мне мирную роль, без какой-либо абилки (уже 6 сезон подряд, 13 не считаем, так как там роль была заранее известна мне без рандома). Уж не знаю, где я провинился, что мне всегда подсовывают мирную роль, высказывайте планы, готов к обсуждению

Оффлайн ДокВеб

• Награды
Всем привет. Как всегда)) в форумной мафии - я мирный. Буду рад объединить силы с мирными.