Автор Тема: Мафия. 8 сезон. Головорезы Хогги.  (Прочитано 12440 раз)

Оффлайн Tarkad

• Награды
Роли:

Босс мафии - представитель мафиозной группировки, знает всех мафиози, каждую ночь выбирает одного игрока. Если игрок имеет активное действие, он его лишается на текущую ночь (игрок узнает об этом, без информации о том, кем заблокирован). Босс не узнает, попал ли он в игрока с активной ролью или пассивной.

3 Мафиози - представитель мафиозной группировки, знает всех мафиози. Члены мафии ночью выбирают, кто будет убит этой ночью. Если от всей группировки присылается больше одного кандидата (разные игроки мафии присылают разных игроков), целью убийства будет игрок, выбранный случайным образом из всех кандидатов. Если присылается один кандидат (от одного игрока группировки, или от всех одинаковый), он и будет считаться целью убийства.

Шериф - Мирный житель. Не знает Помощника Шерифа. Каждую ночь выбирает игрока и узнает его общую роль (то есть только Мирный житель/Мафия).

Помощник Шерифа - Мирный житель. Не знает Шерифа. После смерти Шерифа получает результаты его проверок и становится Шерифом.

Судья - Мирный житель. Один раз за игру может прислать имя игрока. Этот игрок будет посажен взамен другого независимо от результатов голосования. После этого Судья слагает полномочия и становится обычным Мирным жителем.

Свидетель - Мирный житель. Каждую ночь пытается угадать, кто будет целью убийства. Если угадывает - получает имя убийцы.

Хулиган - Мирный житель. Каждую ночь пытается угадать Мафиози. Если угадывает - становится Мафиози. Попадая на Босса мафии погибает.

Мирный житель - Мирный житель. Участвует в дневном голосовании, пытается найти Мафиози.

ВНИМАНИЕ: Выбирать одну и ту же цель для проверки/блокировки два раза подряд активным ролям запрещено.
Голос против игрока, так же, как и заявки на убийство/проверку и т.д. менять нельзя.
При равном числе голосов не будет посажен никто.
Действия от активных игроков (так называемые "ночные") присылать до 08:00.
Начало нового дня - в промежутке с 9:00 до 10:00 ежедневно.

Очередность действий:
Судья
Босс Мафии
Шериф
Мафиози
Свидетель
Хулиган

Замечания, вопросы, предложения приветствуются. Есть время обсудить  :).

Список участников:
1. sezel
2. Akynin
3. Агронн
4. Alendert
5. DeSSaRi
6. Алладин
7. Человек
8. BeerDrinker
9. xmms
10. Карлос
11. Leslie_Knope
12. Майки
13. Карамель_
14. sKOTina
15. Тианор
16. Revendg
17. Любовница

Спорные моменты:

Свидетель - Мирный житель. Каждую ночь пытается угадать, кто будет целью убийства. Если угадывает - получает имя убийцы.
Как это работает при нескольких мафиози? Допустим, если 2 мафиози прислали одну и ту же жертву, то Свидетель рандомно получает имя одного из них? А если свидетель уже знает имя одного мафиози (вычислил в одной из прошлых ночей), и мафиози снова вдвоем прислали одну жертву?

Свидетель получит имя Мафиози, приславшего кандидата последним. Независимо от имеющейся у него информации.

В этом сезоне отсутствие голоса ничем не карается?

Отсутствие голоса = 2 голоса против себя.

обновил табличку.
От ведущего так и не услышал ответа, когда заканчивается голосование жителей.

До 8:00, как и у активов.
« Последнее редактирование: 20. 07. 2016
09:33:02 от Tarkad
»

Оффлайн Tarkad

• Награды
Re: Мафия. 8 сезон. Регистрация
« Ответ #1 : 18. 07. 2016
09:30:41 »
     Дверь таверны резко распахнулась. В помещения ворвался морозный сквозняк, разбудил пьяниц у стойки, шаловливо приподнял юбку одной из служанок, и умчал по лестнице на жилой этаж. Хозяин таверны, грузный мужчина по имени Норд, оторвал взгляд от вертела, на котором жарился огромный кабан, и посмотрел на новых посетителей. Одного он узнал – капитана китобойца «Синебородый» Роуза в их деревне не знал только слепой.  А вот его спутник, молодой южанин в круглых очках, был не местный.
    Перекинувшись приветственным кивком с хозяином таверны, Роуз сел за стол в углу. Это было самое тихое место из всех возможных в этой таверне. Его компаньон сел напротив. Он хмуро осматривался вокруг и явно был напряжен.
    - Расслабься, парень. Сейчас это место спокойное, не то, что год назад. К тому же, мы здесь долго не задержимся. – Роуз достал свою трубку и начал набивать её табаком.
    - По виду местных не скажешь, что они настроены дружелюбно.
    - Ты просто не знаешь… Поверь, эта деревня пережила большое потрясение. – капитан задумчиво смотрел в окно.
    - Они воевали с южанами? – в голосе спутника прозвучала тревога.
    - С южанами? – Роуз хохотнул. –  Тут никому нет дела до южан. Пожалуй, самое время рассказать тебе подробности истории, которая погубила твоего отца…

Итак, мы начинаем. Роли розданы, "Мирный житель" - такое сообщение получили все Мирные. Остальные согласно их ролям.

Если будут какие-то вопросы по ролям/правилам, пишите мне в ЛС.

P.S. Просьба почистить темку до этого сообщения.
« Последнее редактирование: 18. 07. 2016
09:39:17 от Tarkad
»

BeerDrinker

• Гость
« Ответ #2 : 18. 07. 2016
09:36:56 »
Всем привет я мирный  :D

Оффлайн Понтий_Пилат

• Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
    • Награды
« Ответ #3 : 18. 07. 2016
09:37:01 »
Зря конечно пьяный капитан Роуз упомянул какое сообщение получили -мирные жители- , но тем не менее, всем им привет, я один из Вас!  :)
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Награды
« Ответ #4 : 18. 07. 2016
09:45:45 »
Здравствуйте, товарищи. Я тоже, естественно, мирный. Прижучим мафию поскорее!

Карлос

• Гость
« Ответ #5 : 18. 07. 2016
09:54:08 »
всем доброе утро наконец начался новый сезон, нужно ещо пробежаться по активным ролям, но знайте я всех подозреваю >:(

на щет моей активности пока не знаю, немного завал по работе но буду стараться по чаще заходить! :)

ну и опять повторюсь, мирные не молчите давайте обговаривать чем больше информации в первые дни тем нам будет легче вычислить мафиози! :D   как показывает практика для мафов самая лучшая тактика это сидеть в стороне отмалчиваться, и просто подержать толпу мирных которые сливают своего( есть у нас игроки очень проницательны которые с первых дней вычисляют мафов, то давайте им поможем 8) ну и у нас есть Тианор, которого шерифу нужно проверить в первый день, не повторяйте ошибки первых сезонов))))) если он все таки окажется мирным будет очень сильным союзником)))

для новичнов обесняю по чему, потому что Тианор имеет авторитет в клане Фениксов (большинство игроков с этого клана) к нему прислушиваются)))) и манера его игры никак не выдает его принадлежности к темной или светлой стороне, Вы сами все увидите, ну нельзя упустить тот факт что у него очень хорошо получается одним предложением за день вычислить мафиози)))

Оффлайн Alendert

• X. Сочуствующие :)
    • Награды
« Ответ #6 : 18. 07. 2016
09:55:19 »
Добрый день ребятки... слышал я тут у нас Судья и Свидетель водятся, неплохо бы им вскрыться))

Оффлайн Понтий_Пилат

• Награды
« Ответ #7 : 18. 07. 2016
10:01:24 »
Карлос привет! А что ты так за мафию хлопочешь? -  у него очень хорошо получается одним предложением за день вычислить мафиози -
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Понтий_Пилат

• Награды
« Ответ #8 : 18. 07. 2016
10:03:27 »
Добрый день ребятки... слышал я тут у нас Судья и Свидетель водятся, неплохо бы им вскрыться))

И сейчас выстроится очередь детей лейтенанта Шмидта -

https://www.youtube.com/watch?v=upfzwXPjYgc
10:06:25 от sezel
»

Карлос

• Гость
« Ответ #9 : 18. 07. 2016
10:09:26 »
привет Сезел! :) я к тому веду что у Тианора очень хорошо получается вычислять мафиозов :) а если он маф то почемуто его все подозревают но не шериф не мирные его не сливают :-\

по этому что бы узнать его принадлежность нужно шерифу его проверит, или ты не согласен? :)

Карлос

• Гость
« Ответ #10 : 18. 07. 2016
10:11:23 »
кто не верит просмотрите прошлые сезоны, это не запрещено 8)

лишь раз когда я был шерифом я проверил его в первый день и он был босом мафии, и он меня проверил в первый день и так получилось что в первые дни слили меня (шерифа) и боса мафии Тианора :P  больше такого никто не делал, все от Тина подозрителен вот нужно его проверить но никто этого не делает :-[ почему это происходит мне непонятно :)

так что тут без проигрышной вариант или хорошый союзник для шерифа или попадание в мафа что тоже хорошо! 8)

Также хочу обратить мирных внимание на молчунов там как правило есть парочку мафиози сидят себе и смотрят как мирные сливают друг друга (ибо тоже как показывает практика молчуны до конца сизона сидят)! а у нас мирных всегда срабатывает стадный инстинкт, большинство не любят думать а просто поддерживают большинство, так в прошлом сезоне меня запихнули в мусорный люк :'(

что то я уже столько наговорил что меня по ходу сольют за активность, что бы н читать мои тексты :-X  :D
10:19:27 от Карлос
»

Оффлайн xmms

• 3. Воин
  • **
    • Награды
« Ответ #11 : 18. 07. 2016
10:19:27 »
Всем привет, я мирный. Надеюсь, сезон закончится до выходных и мы успеем пересадить всю мафию.
Максимум символов: 300; осталось: 300

Оффлайн Карамель_

• Награды
« Ответ #12 : 18. 07. 2016
10:22:02 »
Всем привет, я мирная. Надеюсь активные роли достались активным игрокам, а не как прошлый раз с профессором.

И да, Карлос, я тебе все еще не верю!)

Оффлайн DeSSaRi

• Награды
« Ответ #13 : 18. 07. 2016
10:29:18 »
Приветствую,честной народ!Встречай ещё одного мирного в лице меня)

Карлос

• Гость
« Ответ #14 : 18. 07. 2016
10:32:26 »
опять 25, Карамель тебе прошлого сезона не хватило, я помню как ты меня сливала в прошлом сезоне, я за тобой наблюдаю, я не злопамятен но память у меня хорошая ;)