Автор Тема: 4 сезон мафии! Месть пасхального кролика!  (Прочитано 18392 раз)

Оффлайн Sk0tti

• Награды
    4 Cезон мафии объявляется открытым. Регистрация доступна, как постом в этой теме, так и в личные сообщения!
    Роли напишу чуть позже от кол-ва участников. Начало - либо в 23.00 сегодня (если народ соберется больше 15), либо завтра утром в 07.00

Участники:

• xmms
  • Alendert
  • Lefebvre
  • BeerDrinker
  • sezel
  • Тианор
  • Карлос
  • Adventuress
  • sanchi1613
  • Akynin
  • Илнах
  • Человек
  • lenkos21
  • Майки
  • Файзер
  • Nur

Список ролей:
Мафия:
1) Босс Мафии - член мафии, знает других мафиози, ночью выбирает игрока, выбранный игрок лишается своего ночного действия(игрок узнает об этом только если он имеет ночное действие), Боссу не знает роль игрока, которого заморозил ночью. Права голоса Босс не лишает. Босс не может присылать кандидатов на убийство. Оставаясь последним из мафии, при попадании в активного игрока - блокирует все его действия и при этом убивает.
2) Мафиози - член мафии.
3) Мафиози - член мафии.
4) Мафиози - член мафии.
5) Двуликий - Не знает мафию, мафия не знает его. Становится мафиози, если ночью угадает кто мафия. Становится мафиози, если вся мафия была посажена. При проверки комиссара, виден как мафия

Мирные:
1) Шериф - ночью проверяет игрока, узнает роль проверенного.
2) Помощник Шерифа - знает Шерифа, при смерти Шерифа становится Шерифом.
3) Любопытный Горожанин - ночью посещает игрока, если его не было ночью дома, узнает об этом. Роль не вскрывается.
4) Вор - отвлекает своей кражей игрока. Действует днем. Игрок, которого обворовали ходит ночью, но безрезультатно. Если только один из мафии прислал кандидата на убийство и к нему сходил Вор - то убийство не произойдет.

• Босс - имеет высший приоритет. Неважно когда он походит (после шерифа или любопытного) - его скилл всегда выполнится.
  • Вор - действует днем. Может лишить любого игрока его ночной способности. Никого не знает из мирных.
  • Шериф - если ходит до мафии - спасает жертву. После мафии - приходит поглядеть на труп. Ход до мафии, при попадании последней в него, проверка пройдет и достанется его помощнику. Если помощник занял место шерифа, то ночной визит будет известен любопытному, в случае его живучести. Если таковых не будет - город не узнает проверку.
  • Любопытный - если ходит быстрее мафии и в случае его смерти, результат любопытства придет помощнику шерифа
  • Двуликий - Если ходит после Любопытного, тот не заметит ночью его отсутствия.

Самостоятельная роль (при согласии игроков):
Чокнутый профессор - действует днем, угощает одного из граждан пасхальным яйцом зараженным вирусом UMBRELLA. На следующее утро, игрок, которого угостили яйцом - становится зомби. Цель - весь город заполонить зомби. Выигрывает при условии, что в городе остались только одни зомби.
Зомби - знает чокнутого профессора. Ночью съедает(убивает) одного из игроков. Город знает, кто стал зомби. При 2х и больше зомби, у них все равно 1 цель для убийства.

Можно о своих жертвах писать как здесь на форуме в личку, так на форуме БВ, так и в почтой в игре БВ.

Прием ваших заявок на действия: с 08.00 до 06.30 (чуть меньше суток)[/list]
« Последнее редактирование: 28. 04. 2016
09:09:40 от sKOTina
»

Оффлайн Sk0tti

• Награды
День первый. Первая кровь
Доброе утром, дорогие жители. Сегодня у нас прекрасное солнечное утро и я рад приветствовать вас всех в нашем чудесном городе Пасхал-Сити. Ходят слухи, что в нашем городе завелись злые нарко-торговцы, которые называют себя мафиозной группировкой "Пасхальный кролик". Доверие - слово прозрачное и оно теперь в ваших руках!

Оффлайн Alendert

• X. Сочуствующие :)
    • Награды
Темку потер, начинаем. Мирный житель ^_^

Оффлайн Adventuress

• Награды
Ну теперь всё проще) Я тоже привычная мирная.

Оффлайн Sk0tti

• Награды
ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЕЛ И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ: ПРОИЗОШЛА ОШИБКА С МИРНЫМИ ГРАЖДАНАМИ, ТАК КАК Я НАПИСАЛ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО РОЛЬ - ГРАЖДАНИН, ТО АЛЕН ВСЕХ МИРНЫХ ВЫЧИСЛИЛ И НАЧАЛ СЛИВАТЬ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ ЭТОГО КЛЮЧЕВОГО СЛОВА. РЕШИЛИ ПЕРЕИГРАТЬ C НОВЫМИ РОЛЯМИ
ЕСЛИ НЕ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ О ВТОРОЙ РОЛИ - ВЫ ГРАЖДАНИН! У КОГО СООБЩЕНИЯ ЕЩЁ ТОЛЬКО УТРЕННИЕ - ТО СТАРЫЕ РОЛИ. НОВЫЕ РОЛИ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ В 12 ДНЯ ПО МОСКВЕ
« Последнее редактирование: 26. 04. 2016
15:03:10 от sKOTina
»

Оффлайн Alendert

• Награды
Какой я вредный ^_^

Оффлайн Файзер

• Награды
Эх,  жаль,  так хотелось в прошлой за ширифа до конца отыграть)) сейчас мирного дали

Оффлайн Файзер

• Награды
Время до конца голосование тоже?

Nur

• Гость
Все заново? Я по прежнему гражданин.

Оффлайн Alendert

• Награды
Тоже должно быть.

Оффлайн Sk0tti

• Награды
Время до конца голосование тоже?
да, по времени все так же оставляем

Оффлайн Lefebvre

• 3. Воин
  • **
    • Награды
Я кармически мирный, даже если мне в кой-то веки выпала роль Босса мафии - провидение обнуляет игру, до моего перманентного состояния - мирный житель)))
От нас враг в ужасе бежит,
Ведь мы умрем, чтоб возродиться,
Из искры Пламя возгорится,
И Феникс снова воспарит

Оффлайн Adventuress

• Награды
Я кармически мирный, даже если мне в кой-то веки выпала роль Босса мафии - провидение обнуляет игру, до моего перманентного состояния - мирный житель)))
:D :D :D Не судьба тебе значит быть мафией. Но ты нам мирным нужен ;) У тебя хорошо получается искать оставшихся злодеев.

Nur

• Гость
А может роли те же остались? )

Оффлайн sanchi1613

• Награды

« Последнее редактирование: 26. 04. 2016
12:46:05 от sanchi1613
»